Anmeldung GWÖ Plenum Darmstadt

Jun 2021
Tue, 01 Tue, 08 Mon, 14 Tue, 22
Name ▾▴ 19 Uhr // AG Orga ▾▴ 19 Uhr // AG UVP ▾▴ 19 Uhr // Plenum ▾▴ 19 Uhr // AG ÖA ▾▴ Last edit
| Reinhard Tue Oct 13 15:44:58 2020
| Birgit Beine Tue Oct 13 17:19:23 2020
| Simon Brechel Thu Oct 29 06:32:46 2020
| Jürgen OR Sun Nov 8 23:04:41 2020
| Peter Dennebaum Mon Nov 9 08:17:35 2020
| Sibylle Thu Nov 12 23:05:44 2020
| Alex Friedl Fri Nov 13 14:53:09 2020
| Birgit E. Sat Nov 14 20:08:27 2020
| Martin Exner Sun Nov 15 02:11:13 2020
| Axel Sun Dec 13 23:35:30 2020
| Sven Fri Jan 8 18:53:23 2021
| Fabrice Mon Jan 11 09:42:08 2021
| Dave Mon Jan 11 10:19:59 2021
| Martina Vetter Mon Jan 11 22:04:08 2021
| Heinrich Tue Jan 12 10:09:18 2021
| Malte Dietze Tue Jan 12 12:28:02 2021
| Petra Thu Jan 14 13:18:39 2021
| Peter Mehrling Fri Jan 15 08:35:16 2021
| Nico Tue Mar 16 22:47:35 2021
| Walter König Wed Mar 17 10:03:02 2021
| Daniel Germer Wed Mar 17 21:04:19 2021
| Heiko Wed Mar 31 23:55:45 2021
| Tobi Kehl Fri Apr 9 08:55:45 2021
| Linus ? Mon May 31 20:09:26 2021
Total 0 0 0 0

Comments

Walter said on 17.03., 09:42 

AG Politik Hessen: 25.3. 18:30 bei Walter anmelden

AG Orga: 1.4. 19:00, bei Linus anmelden

AG UGP Unternehmen, Gemeinden und Politik: 8.4., 19:00, bei Walter anmelden

AG ÖA Öffentlichkeitsarbeit: 20.4. 19:00, bei Dave melden
says