CS Tanzkalender

Mar 2020
Sat, 07 Sat, 21 Sat, 28
Name ▾▴ 15:00-20:00 A2 CA Paddy ▾▴ abgesagt ▾▴ abgesagt ▾▴ Last edit
| Peer / Tough Ones Mon Jan 27 01:05:30 2020
| Renate Tue Jan 28 09:54:16 2020
| Horst Tue Jan 28 09:54:33 2020
| Suleika Sun Feb 9 18:30:49 2020
| Heiko Sun Feb 9 18:31:07 2020
| Iris CB Thu Feb 13 12:59:40 2020
| Helmut CB Thu Feb 13 12:59:52 2020
| Sabine Fri Feb 14 12:06:51 2020
| Hans Fri Feb 14 12:07:06 2020
| Johann CS Sat Feb 15 10:52:57 2020
| Klaus Sat Feb 15 10:58:42 2020
| Ulrich Sun Feb 16 17:47:08 2020
| Martina Tue Feb 18 20:14:23 2020
| Dieter Tue Feb 18 20:14:33 2020
| Helga Claus Tue Feb 18 23:56:43 2020
| Hans-Gerd Gasser Wed Feb 19 00:03:10 2020
| Annika Wed Feb 19 18:07:30 2020
| Heike L. Fri Feb 21 11:32:25 2020
| Christl H. Sat Feb 22 09:25:03 2020
| Peter S. Sat Feb 22 09:30:27 2020
| Marion Wed Feb 26 18:42:02 2020
| Heinrich Mon Mar 2 10:15:25 2020
| Inge Mon Mar 2 10:16:09 2020
| Uli B Thu Mar 5 17:30:37 2020
| Margret Sun Mar 8 13:37:14 2020
| Uwe Wed Mar 11 10:40:52 2020
| Natz Wed Mar 11 11:53:53 2020
| Helga Thu Mar 12 13:13:32 2020
| Ramona Sat Mar 14 13:34:23 2020
| Gottfried Sat Mar 14 13:34:46 2020
| Silvia Sun Mar 15 12:41:23 2020
| Bruno Mon Mar 16 07:56:12 2020
Total 11 0 0

Comments

Silvia said on 23.01., 21:10 

Bitte meldet euch bis spätestens Donnerstag 20:00 Uhr vor dem jeweiligen Tanztag an. Ihr könnt euch gerne auch unter einem selbst gewählten Pseudonym eintragen. Sind zu wenige TänzerInnen (kein ganzer Square) angemeldet, wird der Tanz abgesagt. Deshalb schaut bitte am Tanztag (oder am Freitag davor) unbedingt nochmal in die Kommentare.

Diesen Kommentar bitte nicht löschen!

Silvia said on 21.04., 23:07 

Da davon auszugehen ist, dass das Abstandsgebot von 1,50 m und die verschärften Hygieneregeln aufgrund der Corona-Pandemie noch über Monate eingehalten werden müssen (Quelle: Bundesgesundheitsminister Spahn im ZDF), sind alle Tanztermine bis Ende Juli 2020 abgesagt. Danach werden wir nach den dann geltenden behördlichen Vorgaben / Empfehlungen entscheiden, ob die Tanzaktivitäten wieder aufgenommen werden können.
says