CS Tanzkalender 2019

Jun 2019 Jul 2019
Sat, 15 Sat, 22 Sat, 29 Sat, 13 Sat, 20 Sat, 27
Name ▾▴ 15:00-20:00 A1 CA Paddy ▾▴ 15:00-20:00 A2 CA Paddy ▾▴ 15:00-20:00 C1 CA Joachim ▾▴ 15:00-20:00 C1 CA (Class Level) Joachim ▾▴ 15:00-20:00 A1 CA Paddy ▾▴ 15:00-20:00 A2 CA Paddy ▾▴ Last edit
| Marion Tue May 7 19:16:02 2019
| Margret Wed May 22 09:38:24 2019
| Bruno Wed May 22 09:54:41 2019
| Anneliese Thu Jun 13 02:38:16 2019
| Helga Claus Thu Jun 13 06:29:45 2019
| Ulrich Sun Jun 16 19:19:02 2019
| Julia Robert Mon Jun 17 13:59:07 2019
| Martin Haltmayer Mon Jun 17 13:59:25 2019
| Gabriele Klitzing Thu Jun 20 09:49:04 2019
| Richard Klitzing Thu Jun 20 09:49:32 2019
| Brigitte Thu Jun 20 12:31:16 2019
| Michael Thu Jun 20 12:31:37 2019
| Winfried Thu Jun 20 12:32:04 2019
| Hans-Gerd Gasser Sat Jun 22 14:05:46 2019
| Dieter Sat Jun 22 21:00:16 2019
| Helga CS Sun Jun 23 00:40:40 2019
| Renate Sun Jun 23 10:10:51 2019
| Horst Sun Jun 23 10:11:12 2019
| Heike L. Wed Jun 26 12:00:27 2019
| Peer / Tough Ones Sun Jul 7 00:08:04 2019
| Uli B Mon Jul 8 21:14:30 2019
| Silvia ? Tue Jul 9 21:15:52 2019
| Peter S Thu Jul 11 23:44:16 2019
| Christl Thu Jul 11 23:44:39 2019
| Martina S. Sun Jul 14 23:09:22 2019
Total 8 11 5 4 2 2

Comments

Silvia said on 09.06., 19:16 

Bitte tragt Euch bis spätestens Donnerstag 20 Uhr vor dem jeweiligen Tanztermin ein. Dies kann auch mit einem Pseudonym geschehen. Sollte zu diesem Zeitpunkt kein kompletter Square angemeldet sein, muss der Tanz leider abgesagt werden. Bitte schaut deshalb am Freitag oder Samstag Morgen unbedingt nochmal in die Kommentare!

Silvia said on 11.07., 22:24 

Nach Abgleich dieser Liste mit der Dudle-Liste der Class haben sich 11 TänzerInnen für den Clubabend am 13. Juli angemeldet. Somit kann er wie geplant stattfinden.

Christl said on 11.07., 22:42 

Peter und ich können nicht kommen muss uns noch löschen und es klappt nicht , sh. Anonymus:-(
Ihr seid ja 9 Tänzer. Viel Spaß
says