Four à pain Monfort

Current poll (version 101)

Jan 2020
Sat, 18 Sat, 25
Name ▾▴ ▾▴ ▾▴ Last edit
Fabienne Cornia Wed Aug 28 14:16:19 2019
Marcus Dupret Wed Aug 28 14:16:56 2019
Benoît Dupret Wed Aug 28 14:32:31 2019
Jean Gosseye Sun Sep 1 10:08:38 2019
Maryse Delaitte Tue Sep 3 13:40:34 2019
Marie-Claire Steffens Tue Sep 3 20:39:28 2019
Marianne Rommes Mon Sep 9 14:03:29 2019
Isabelle Caignet Tue Sep 17 19:40:12 2019
Alissa Neyens ? Fri Oct 18 11:58:35 2019
Emma Lagasse Wed Nov 27 09:07:22 2019
Françoise Leblanc Wed Nov 27 09:07:58 2019
Florence Mattez Wed Nov 27 16:35:20 2019
Nathalie Roussel Wed Nov 27 16:41:49 2019
Josiane Dechêne Wed Nov 27 16:42:56 2019
Jean Henrottay Wed Nov 27 16:46:10 2019
Claire Perey Thu Dec 12 07:23:36 2019
Philippe Huque Sun Dec 22 10:08:45 2019
Sophie Collard Fri Jan 3 18:52:28 2020
Total 3 1

Comments

Jean Henrottay said on 19.10., 15:33

Ne pourrait-on pas envisager une cuisson sur deux en semaine ?
Par exemple le mercredi après-midi (cuisson des pains à 18h) ou un autre jour à une heure qui convient le mieux.
Je suis partant pour allumer le feu trois heures auparavant.

Anonymous said on 27.11., 09:09

Attention : le 30/11/19 est reporté au 01/12 à 9h
Philippe

History

Show history items:
VersionDateComment
10117.01, 09:32Column 2020-01-11 deleted
10017.01, 09:32Column 2020-01-04 deleted
9903.01, 18:52Participant Sophie Collard edited
9822.12, 10:09Column 2019-12-28 deleted
9722.12, 10:09Column 2019-12-21 deleted
9622.12, 10:09Column 2019-12-14 deleted
9522.12, 10:08Participant Philippe Huque edited
9412.12, 07:23Participant Claire Perey added
9302.12, 08:26Column 2019-12-01 deleted
9202.12, 08:26Column 2019-11-30 deleted
9128.11, 10:14Participant Anonymous #1 deleted