SD Tanzkalender für C1 Workshops mit Alex im KuS

Jan 2019 Sep 2019 Oct 2019
Tue, 22 Sun, 22 Sun, 27
Name ▾▴ Plan erstellt ▾▴ 12:00-17:30 C1 WS Alex ▾▴ 09:00-14:30 C1 WS Alex ▾▴ Last edit
| Gerhard N. Sat Mar 16 18:05:19 2019
| Sarah Sun Apr 28 03:20:03 2019
| Benedikt Sun Apr 28 03:20:39 2019
| Reinhard Sun Apr 28 13:21:10 2019
| Ines Sun Apr 28 13:21:33 2019
| Monika LL Wed Jun 12 13:20:47 2019
| Manfred T. Fri Jun 14 15:06:18 2019
| Sabine Z Mon Jun 17 13:58:45 2019
| Hans Z. Mon Jun 17 13:59:14 2019
| Reinhold Thu Jun 27 05:53:20 2019
| Maria Thu Jun 27 05:53:43 2019
| # Organisator Mon Jul 1 11:43:54 2019
| Lisa ? ? Sat Jul 6 09:51:13 2019
| Regine Sat Jul 13 19:27:16 2019
| Melani Henke Sat Jul 13 21:07:07 2019
| Uta S. Sat Jul 13 21:07:32 2019
| Susanne Tue Aug 20 12:54:22 2019
| Richard Mon Aug 26 19:40:11 2019
| Monika Mon Aug 26 19:40:46 2019
| Barbara Sun Sep 1 11:15:53 2019
| Barbara W Tue Sep 10 08:44:16 2019
| Christl H. Sun Sep 15 17:36:36 2019
| Peter S. Sun Sep 15 17:37:11 2019
| Helmut DML Sun Sep 22 09:40:36 2019
| Sonja Sun Sep 22 10:22:22 2019
| Jürgen Wed Oct 9 18:10:59 2019
| Moni Wed Oct 9 18:11:48 2019
| Eva Mon Oct 21 11:16:35 2019
| Werner Mon Oct 21 11:16:51 2019
| Iris Mon Oct 21 16:12:20 2019
| Lutz Mon Oct 21 21:28:53 2019
| jutta Tue Oct 22 08:28:45 2019
| Josef L. Wed Oct 23 13:46:40 2019
| Marion L. Wed Oct 23 13:47:12 2019
| Peer / Tough Ones Thu Oct 24 03:04:52 2019
| Hansgeorg Thu Oct 24 20:56:11 2019
| Marion A. Fri Oct 25 09:10:11 2019
| Manfred A. Fri Oct 25 09:11:20 2019
| Brigitte S. Fri Oct 25 14:24:03 2019
| Joe S. Fri Oct 25 14:24:27 2019
| Rudi K Fri Oct 25 14:25:59 2019
Total 1 9 18

Comments

Organisator said on 01.07., 12:03 

Liebe C1-Tänzer,
zum Mischen der Squares/ Tänzer wird das Triangle Rotationprogramm eingesetzt. Sofern vorhanden, bitte Eure Barcodes mitbringen.
Für Eure Anmeldung tragt bitte in der 1. Spalte "Name" im unteren leeren Feld einmalig Euren Namen ein und kennzeichnet zum jeweiligen Termin ob Ihr teilnehmen möchtet. Änderungen zu Euren Einträgen könnt Ihr jederzeit vornehmen.
ACHTUNG: Einträge unter dem Namen "Anonymous" müssen leider gelöscht werden !!!
Anmeldungen bitte bis spätestens Donnerstag 23:00 Uhr vor dem jeweiligen Tanztag vornehmen. Anmeldungen mit Fragezeichen ("Ich weiß noch nicht") werden bei der Ermittlung der Anzahl der Tänzer nicht mit berücksichtigt.
Sind zu wenige Tänzer (kein ganzer Square) angemeldet, wird der Termin ggf. kurzfristig abgesagt. Bitte schaut deshalb am Tanztag (oder am Tag davor) unbedingt noch einmal in die Kommentare unter der Liste oder auf einen Vermerk oben in der jeweiligen Terminspalte.
Tanzplatz:
KuS (Kultur- und Sportzentrum)
Nordöstlicher Eingang am Schulparkplatz
Karl-Weigl-Platz 1-3
83620 Feldkirchen-Westerham
GPS: 47°54'22.6" N + 11°50’20.6“ O

Organisator said on 26.10., 10:30 

Liebe C1-Teilnehmer,
Hinweis für unseren letzten Termin:
am Sonntag, dem 27.10.2019 ist Winterzeitumstellung.
Ihr könnt also 1 Std. länger schlafen...
Schöne Grüße
Helmut
says