Clubabend The Sputniks

loka 2020
ke, 07
Nimi ▾▴ 19:30 -21:30 Plus ▾▴ Viimeisin muokkaus
| *Traude Gallitz Thu Jan 23 00:14:14 2020
| *Helmut Gallitz Thu Jan 23 00:14:32 2020
| *Jörg Henkelmann Thu Jan 23 00:19:41 2020
| *Markus Altenhöfer Thu Jan 23 00:22:07 2020
| *Susanne Meister Thu Jan 23 00:30:47 2020
| *Martin Meister Thu Jan 23 00:31:16 2020
| *Anita Wild Tue Jan 28 18:53:37 2020
| *Patrick Wild Tue Jan 28 18:55:00 2020
| *Eva Shaw Wed Feb 26 18:16:54 2020
| *Gerlinde Bösel Wed Mar 4 16:56:28 2020
| *Manfred Bösel Wed Mar 4 16:57:24 2020
| *Birgit Unterstar Wed Mar 11 12:52:30 2020
| Sabrina Fischer Tue Jul 28 13:00:36 2020
| *Stefan Unterstar Wed Aug 5 13:19:54 2020
| *Heidi Stümpfig Wed Aug 5 19:01:25 2020
| *Andrea Warmuth Mon Aug 17 19:11:35 2020
| *Dietlinde Gronau Wed Aug 19 21:57:14 2020
| *Lisa Haack Tue Aug 25 18:55:11 2020
| Sonja Wagner Shillelaghs Tue Sep 1 13:04:09 2020
| *Matthias Pulsfort (ca. 19:45) Sun Sep 6 21:44:44 2020
| *Marlis Gross Wed Sep 9 07:40:45 2020
| *Christa Bogner Wed Sep 9 07:48:11 2020
| *Ruth Walter Wed Sep 9 08:20:09 2020
| *Gerhard Walter Wed Sep 9 08:20:27 2020
| *Gudrun Geisslinger Wed Sep 9 09:44:05 2020
| *Esther Schad Wed Sep 9 14:22:27 2020
| *Marion Haag Sat Sep 12 01:24:35 2020
| *Hermann Haag Sat Sep 12 01:25:09 2020
| *Beate Flohrschütz Tue Sep 15 21:05:28 2020
| *Peter Flohrschütz Tue Sep 15 21:05:52 2020
| *Klaus Geißlinger Wed Sep 16 09:42:50 2020
| *Katja Sorowka Wed Sep 16 13:23:00 2020
| *Sonja Schneider? Wed Sep 16 14:28:34 2020
| *Volker Weissenborn Wed Sep 16 14:50:32 2020
| *Andrea Zingler Wed Sep 16 16:47:46 2020
| Reinhold Barubeck Wed Sep 16 21:41:01 2020
| *(Die) Alex Schindele Wed Sep 16 22:27:35 2020
| Hanni Wed Sep 16 23:23:34 2020
| *Manfred Sommer Wed Sep 16 23:31:43 2020
| *Pia Sommer Wed Sep 16 23:32:37 2020
| *Dagmar Ducke Thu Sep 17 10:46:43 2020
| *Inge Barnert Thu Sep 17 16:44:30 2020
| *Manfred Barnert Thu Sep 17 16:44:54 2020
| *Maike Otto Sun Sep 20 18:16:01 2020
| *Ingrid Herget Sun Sep 20 22:30:47 2020
| *Ulla Alef Mon Sep 21 23:26:14 2020
| *Werner Alef Mon Sep 21 23:26:31 2020
| *Robert Kremsner Tue Sep 22 13:50:12 2020
| Gerhard Domes Wed Sep 23 11:15:12 2020
| *Therese Doege Wed Sep 23 11:18:58 2020
| *Martin Estenfelder Wed Sep 23 16:56:28 2020
| *Reinhardt Jassmann Wed Sep 23 20:48:23 2020
Yhteensä 9

Kommentit

Katja Sorowka sanoi 15.07., 23:54 

Info: ein CA darf aktuell max. 120 min dauern- deshalb auch am A-CA Beginn um 19:30 Uhr!!

Katja Sorowka sanoi 26.09., 17:59 

Der TSV ist wieder offen und der Tanzbetrieb kann offiziell wieder aufgenommen werden

-> Der Vorstand des TSV wird uns eine Liste zur Verfügung stellen, in die (analog zum Restaurantbesuch) die Kontaktdaten der Anwesenden festzuhalten sind, um ggf. Infektionsketten nachverfolgen zu können

-> natürlich ist die Teilnahme am CA freiwillig, jeder muss selbst entscheiden, ob er/sie an einem CA teilnehmen will/kann oder nicht.

-> bitte Maske zum/aus dem Weg in den Tanzraum/ zu den Toiletten, beim Tanzen geht es ohne

-> Tips werden vorerst nur Patter Calls sein, nicht länger als 10 Min., danach 10 Min Pause zum Lüften

-> bitte jeder nach jedem Tip Hände desinfizieren! Material dazu vorhanden

-> nur Clubmitglieder bzw. Tänzer, die schon länger undcregelmäßig bei uns tanzen

-> Essen wie immer um 18 Uhr

Katja Sorowka sanoi 26.09., 18:01 

CA am 30.09. ENTFÄLLT- Jürgen nicht da
sanoo