Clubabend The Sputniks

Mar 2019 Apr 2019
Wed, 20 Wed, 27 Wed, 03 Wed, 10 Wed, 17
Name ▾▴ 19:00 A1/A2 ▾▴ 19:30- 21:30 Plus/WS ▾▴ 19:00 A1/A2 ▾▴ 19:30- 21:30 Plus ▾▴ 19:00 A1/A2 ▾▴ Last edit
| Gerhard Domes Thu Jan 31 08:13:19 2019
| Peter Drischmann Tue Feb 5 17:55:23 2019
| Reinhard Gojowsky Thu Feb 7 18:09:08 2019
| Jörg Henkelmann Wed Feb 13 16:25:26 2019
| Dagmar Ducke Thu Feb 14 17:09:39 2019
| Markus Altenhöfer Tue Feb 19 13:05:27 2019
| Werner Alef Wed Feb 20 11:46:45 2019
| Ulla Alef Wed Feb 20 11:47:11 2019
| Helmut Gallitz Thu Feb 21 09:03:32 2019
| Traude Gallitz Thu Feb 21 09:04:39 2019
| Sonja Schneider Sun Feb 24 15:19:07 2019
| Marlis Gross Mon Feb 25 20:21:12 2019
| Matthias Muck Tue Feb 26 14:16:55 2019
| Petra Kühnert Wed Feb 27 07:42:15 2019
| J.-Michael Plaz Wed Feb 27 07:42:56 2019
| Hermann Haag Sat Mar 2 02:16:10 2019
| Marion Haag Sat Mar 2 02:20:58 2019
| Anke Wallerer Wed Mar 6 12:50:56 2019
| Andreas Wallerer Wed Mar 6 12:51:08 2019
| Gronau Dietlinde Sat Mar 9 06:48:02 2019
| Martin Meister Mon Mar 11 22:14:20 2019
| Therese Doege Mon Mar 11 23:29:45 2019
| Heidi Stümpfig Tue Mar 12 22:04:17 2019
| Susanne Meister Wed Mar 13 13:11:50 2019
| Katja Sorowka ? Sun Mar 17 21:10:28 2019
| Martin Estenfelder Sun Mar 17 21:12:21 2019
| Gudrun Geisslinger ? Sun Mar 17 21:12:23 2019
| Klaus Geißlinger Sun Mar 17 21:13:17 2019
| Andrea Warmuth Sun Mar 17 21:30:57 2019
| (Die) Alex Schindele Sun Mar 17 21:55:43 2019
| Maike Otto Sun Mar 17 22:47:02 2019
| Anita Wild Mon Mar 18 03:39:26 2019
| Patrick Wild Mon Mar 18 03:39:52 2019
| Andrea Zingler Mon Mar 18 09:37:23 2019
| Carolin Brügel (TTT) Mon Mar 18 09:38:04 2019
| Christa Bogner Mon Mar 18 11:20:47 2019
| Esther Schad Mon Mar 18 13:03:19 2019
| Inge Barnert Mon Mar 18 19:19:15 2019
| Manfred Barnert Mon Mar 18 19:20:13 2019
| Peter Flohrschütz Mon Mar 18 20:38:40 2019
| Beate Flohrschütz Mon Mar 18 20:39:00 2019
| Manfred Bösel Tue Mar 19 07:58:42 2019
| Gerlinde Bösel Tue Mar 19 08:01:53 2019
| Birgit Unterstar Wed Mar 20 11:48:50 2019
| Stefan Unterstar Wed Mar 20 11:49:10 2019
| Renate Höcker Wed Mar 20 12:53:37 2019
| Reinhold Barubeck Wed Mar 20 12:55:18 2019
| Hanni Wetzl Wed Mar 20 14:33:44 2019
| Robert Kremsner Wed Mar 20 15:58:50 2019
| Reinhardt Jassmann Wed Mar 20 21:47:49 2019
| Eva Shaw Thu Mar 21 18:32:59 2019
| Ruth Walter ? Thu Mar 21 21:22:03 2019
| Gerhard Walter ? Thu Mar 21 21:22:27 2019
| Ingrid Herget Fri Mar 22 08:24:26 2019
Total 27 18 13 11 8

Comments

Katja Sorowka said on 17.03., 21:01 

TSV Lauf
Röthenbacherstrasse 61
91207 Lauf a.d. Pegnitz

Wir tanzen:
-> jeden MITTWOCH
-> jede GERADE KW -> A1/A2 19:00- 21:30
(Wechsel A1/A1/A2)
-> jede UNGERADE KW -> Plus 19:30- 21:30
-> Dresscode: casual
-> Ab 18:00 sind wir meist zum Essen da
-> Wenn am Tag des CA 11:00 Uhr < als 8 Tänzer eingetragen sind, entfällt der CA

Bitte EINZELN und mit VOR-und ZUNAME eintragen!

Kontakte:
Plus:
(die) Alex Schindele 0160 / 90 94 95 96 (Mailbox defekt, SMS schreiben)
A1/A2:
Katja Sorowka 0160 / 98 44 81 26 (Mailbox nutzen)
Caller:
Jürgen Weissenborn 0175 / 21 75 027
says