Clubabend The Sputniks

Oct 2020 Nov 2020
Wed, 21 Wed, 28 Wed, 04 Wed, 11 Wed, 18 Wed, 25
Name ▾▴ 19:30 -21:30 Plus ▾▴ 19:30 -21:30 A1/A2 ▾▴ 19:30 -21:30 Plus ▾▴ 19:30 -21:30 A1/A2 ▾▴ 19:30 -21:30 Plus ▾▴ 19:30 -21:30 A1/A2 ▾▴ Last edit
| *Traude Gallitz Thu Jan 23 00:14:14 2020
| *Helmut Gallitz Thu Jan 23 00:14:32 2020
| *Jörg Henkelmann Thu Jan 23 00:19:41 2020
| *Markus Altenhöfer Thu Jan 23 00:22:07 2020
| *Susanne Meister Thu Jan 23 00:30:47 2020
| *Martin Meister Thu Jan 23 00:31:16 2020
| *Anita Wild Tue Jan 28 18:53:37 2020
| *Patrick Wild Tue Jan 28 18:55:00 2020
| *Eva Shaw Wed Feb 26 18:16:54 2020
| *Gerlinde Bösel Wed Mar 4 16:56:28 2020
| *Manfred Bösel Wed Mar 4 16:57:24 2020
| *Birgit Unterstar Wed Mar 11 12:52:30 2020
| Sabrina Fischer Tue Jul 28 13:00:36 2020
| *Stefan Unterstar Wed Aug 5 13:19:54 2020
| *Heidi Stümpfig Wed Aug 5 19:01:25 2020
| *Lisa Haack Tue Aug 25 18:55:11 2020
| *Marlis Gross Wed Sep 9 07:40:45 2020
| *Andrea Warmuth Sat Oct 10 23:32:31 2020
| *Christa Bogner Sun Oct 11 08:23:08 2020
| *Sonja Wagner Shillelaghs Sun Oct 11 10:04:30 2020
| *Dietlinde Gronau Sun Oct 11 10:05:13 2020
| *Maike Otto Sun Oct 11 10:25:38 2020
| *Manfred Sommer Sun Oct 11 16:25:50 2020
| *Pia Sommer Sun Oct 11 16:27:07 2020
| *Gudrun Geisslinger Mon Oct 12 21:08:09 2020
| *Beate Flohrschütz Mon Oct 12 23:57:42 2020
| *Peter Flohrschütz Mon Oct 12 23:57:57 2020
| *Matthias Pulsfort (ca. 19:45) Tue Oct 13 23:09:32 2020
| *Esther Schad ? Wed Oct 14 14:42:55 2020
| *Andrea Zingler Wed Oct 14 15:00:21 2020
| *Robert Kremsner Wed Oct 14 15:00:46 2020
| *(Die) Alex Schindele Wed Oct 14 15:04:30 2020
| *Martin Estenfelder Wed Oct 14 15:04:55 2020
| *Dagmar Ducke Thu Oct 15 12:10:13 2020
| *Hermann Haag Fri Oct 16 02:35:32 2020
| *Marion Haag Fri Oct 16 02:37:19 2020
| *Volker Weissenborn Mon Oct 19 17:36:05 2020
| *Ulla Alef Mon Oct 19 17:58:48 2020
| *Werner Alef Mon Oct 19 17:59:06 2020
| *Therese Doege Tue Oct 20 08:36:54 2020
| Dietlinde Gronau Tue Oct 20 15:03:15 2020
| *Gerhard Domes Wed Oct 21 08:27:35 2020
| *Sonja Schneider Wed Oct 21 09:20:35 2020
| Hanni Wed Oct 21 10:27:40 2020
| *Katja Sorowka Wed Oct 21 13:03:48 2020
| *Ingrid Herget Wed Oct 21 16:04:35 2020
| *Inge Barnert Thu Oct 22 15:34:27 2020
| *Manfred Barnert Thu Oct 22 15:34:52 2020
| *Reinhardt Jassmann Sat Oct 24 00:50:28 2020
| *Gerhard Walter ? Sat Oct 24 09:03:31 2020
| *Ruth Walter ? Sat Oct 24 09:04:10 2020
| *Reinhold Barubeck Sat Oct 24 22:54:26 2020
| *Klaus Geißlinger Sat Oct 24 23:04:27 2020
Total 20 17 12 13 14 13

Comments

Katja Sorowka said on 15.07., 23:54 

Info: ein CA darf aktuell max. 120 min dauern- deshalb auch am A-CA Beginn um 19:30 Uhr!!

Katja Sorowka said on 26.09., 17:59 

Der TSV ist wieder offen und der Tanzbetrieb kann offiziell wieder aufgenommen werden

-> Der Vorstand des TSV wird uns eine Liste zur Verfügung stellen, in die (analog zum Restaurantbesuch) die Kontaktdaten der Anwesenden festzuhalten sind, um ggf. Infektionsketten nachverfolgen zu können

-> natürlich ist die Teilnahme am CA freiwillig, jeder muss selbst entscheiden, ob er/sie an einem CA teilnehmen will/kann oder nicht.

-> bitte Maske zum/aus dem Weg in den Tanzraum/ zu den Toiletten, beim Tanzen geht es ohne

-> Tips werden vorerst nur Patter Calls sein, nicht länger als 10 Min., danach 10 Min Pause zum Lüften

-> bitte jeder nach jedem Tip Hände desinfizieren! Material dazu vorhanden

-> nur Clubmitglieder bzw. Tänzer, die schon länger undcregelmäßig bei uns tanzen

-> Essen wie immer um 18 Uhr

Katja Sorowka said on 10.10., 23:28 

Aufgrund der aktuellen Einschränkungen bleibt es vorerst bei der Aufteilung der Programme.
says