Retropedal am 26.09.20, Treffpuznkt um 10:00 Uhr in Mainz.

Name Nehme am Abendessen teil Nehme an der Führung im Museum teil Teilnahme RetropedaL Last edit ^
edit | deleteRalf- - - Sun Aug 16 14:44:52 2020
edit | deleteRosi- - - Sun Aug 16 14:45:05 2020
edit | deleteJean-Marc- - - Mon Aug 17 08:21:11 2020
edit | deleteFriedel- - - Tue Aug 18 18:04:30 2020
edit | deleteMichael Opatz- - - Fri Aug 21 06:54:59 2020
edit | deleteDiane- - - Sat Aug 22 20:25:04 2020
edit | deleteAxelOK OK OK Mon Aug 31 12:49:12 2020
edit | deleteMichael FNO ? OK Mon Aug 31 21:06:14 2020
edit | deleteUrsula R.-F.NO ? OK Mon Aug 31 21:06:38 2020
edit | deleteInge und RobertNO NO OK Mon Aug 31 21:14:34 2020
edit | deleteBeate & WolfgangOK OK OK Tue Sep 1 15:22:07 2020
edit | deleteMario GehresOK ? OK Wed Sep 2 21:52:54 2020
edit | deleteHeiko BambauerOK ? OK Wed Sep 2 21:53:23 2020
edit | deleteHarald HochreiterOK ? OK Wed Sep 2 21:54:18 2020
edit | deleteAxel W. Und AnnaOK OK OK Wed Sep 2 22:29:12 2020
edit | deleteBritt & MikeOK OK OK Mon Sep 7 09:08:24 2020
edit | deleteOlaf Neu? NO OK Mon Sep 7 19:59:49 2020
edit | deleteGunter HilgertOK ? OK Tue Sep 8 22:23:53 2020
edit | deleteRitaNO NO OK Wed Sep 9 11:48:07 2020
edit | deleteKlaus und DorisOK OK OK Wed Sep 9 11:51:31 2020
edit | deleteGerdOK NO OK Sat Sep 12 15:59:32 2020
edit | deleteAdolf & JohnOK OK OK Sat Sep 12 16:09:51 2020
edit | deleteThomas RheinheimerOK ? OK Sun Sep 13 02:06:03 2020
edit | deleteMax BrandtOK OK OK Wed Sep 16 09:05:42 2020
edit | deleteNorbert HauerOK - OK Thu Sep 17 21:33:44 2020
edit | deleteThorsten DavidNO NO OK Sun Sep 20 20:10:52 2020
Total 14 7 20

Comments ^

Anonymous said on 31.08., 11:49 

Die Liste wurde leider von jemandem zerschossen. Ich habe sie noch mal ergänzt für die Essensteilnahme und die Museumsführung für die neuen Teilnehmer.

LG Ralf
says