(Anmeldung) offenes Studierendentreffen Dezember 2017

Name ▾▴ Teilnahme ▾▴ Last Edit
| Konstantin (fzs) Thu Nov 23 08:13:01 2017
| Sonne (upgegradete "Gesandte des Nordens") Thu Nov 23 09:42:24 2017
| v (StuRa HTW Dresden - ferner KSS) Sun Nov 26 07:31:43 2017
| Paul H. (StuRa TU Dresden) Mon Nov 27 16:53:32 2017
| Robert H. - (StuRa TU Dresden) Wed Nov 29 09:04:49 2017
| Daniel (KSS) Fri Dec 1 19:03:58 2017
| Claudia M (StuRa TU Dresden/KSS) Mon Dec 4 12:37:21 2017
| Nathalie (fzs) Mon Dec 4 14:18:40 2017
| Nathalie (StuRa TUD/KSS) Mon Dec 4 15:43:28 2017
| Robert G. (StuRa TUD) Mon Dec 4 18:36:34 2017
| Magi (LAK Bayern) Tue Dec 5 23:02:25 2017
| Fabian (LAK Bayern) Tue Dec 5 23:02:49 2017
| Nina (AStA Uni Kiel) Thu Dec 7 12:24:40 2017
| Simon (FAU-Bayern)? Fri Dec 8 18:12:56 2017
| Constantin (LAK Bayern) Sat Dec 16 20:03:30 2017
Total 14

Comments

StuRa HTW Dresden said on 31.10., 13:10 

http://www.stura.htw-dresden.de/weitere/landesstudierendenvertretungen/ost/sitzungen/2017/

StuRa HTW Dresden said on 18.11., 01:31 

Für weitere Belange, etwa
- benötigte Übernachtung wegen der Anreise am Freitag
- benötigte Übernachtung wegen der Abreise am Sonntag
- besonderen Bedarf zur Verpflegung
oder anderes Erfordernisse, meldet euch bitte per Mail bei ost@stura.htw-dresden.de . :-)

Anonymous said on 07.12., 11:55 

Zur Zeit alles in Dresden :D
says