Online-Sprechstunde WiSe 2020/21 via Zoom

Oct 2020 Nov 2020 Dec 2020 Jan 2021 Feb 2021
Thu, 29 Thu, 19 Thu, 03 Thu, 17 Thu, 07 Thu, 21 Thu, 04
Name ▾▴ 14:00 ▾▴ 15:00 ▾▴ 14.15 ▾▴ 14.30 ▾▴ 14.45 ▾▴ 14:00 ▾▴ 14.15 ▾▴ 14.30 ▾▴ 14.45 ▾▴ 14:00 ▾▴ 14.15 ▾▴ 14.30 ▾▴ 14.45 ▾▴ 14:00 ▾▴ 14.15 ▾▴ 14.30 ▾▴ 14.45 ▾▴ 14:00 ▾▴ 14.15 ▾▴ 14.30 ▾▴ 14.45 ▾▴ 14:00 ▾▴ 14.15 ▾▴ 14.30 ▾▴ 14.45 ▾▴ 14:00 ▾▴ 14.15 ▾▴ 14.30 ▾▴ 14.45 ▾▴ Last edit
| Eva Klein Mon Oct 26 17:21:01 2020
| Esra Isiklar Wed Oct 28 17:44:05 2020
| Can Freiburg Tue Nov 3 16:07:48 2020
| Judith Bouverie Wed Nov 4 18:13:00 2020
| Monika Giske Sun Nov 8 16:36:12 2020
| Libussa Klein Tue Dec 1 15:28:12 2020
| Zoë Haupts Wed Dec 2 10:05:54 2020
| Inka Hoffmeister Fri Dec 4 11:50:31 2020
| Postinett, Katharina Tue Dec 8 17:58:13 2020
| Anonymous #1 Tue Dec 8 17:59:14 2020
| Annika Conzen Mon Dec 21 15:30:37 2020
| Julia Goltermann Sun Jan 3 11:28:26 2021
| Lea Mühle Tue Jan 5 16:27:38 2021
Total 0 0 1 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0

Comments

Anonymous said on 26.10., 16:09 

****///// Achtung: Bitte nur eine Eintragung per Slot! Die erste Eintragung ist die gültige. Bitte keine Doppelteintragungen.
says