Tönen im Schulerloch

jun 2018
fre, 22
Namn ▾▴ 16:00 ▾▴ Senast ändrat
| Alexander Mon Nov 13 20:21:13 2017
| Andreas Tue Nov 14 18:15:51 2017
| Walter Thu Nov 16 17:01:06 2017
| Henriette Wed Nov 22 09:07:00 2017
| Karin Mon Nov 27 18:52:26 2017
| Monika Wed Dec 6 20:24:00 2017
| Alexander Gast (Evelyn) Sun Dec 17 14:52:33 2017
| Christiane Luth Sun Feb 11 10:47:07 2018
| Renate Mon Apr 30 09:28:24 2018
| Raimund Thu May 17 15:41:34 2018
Total 10

Kommentarer

sa Alexander 13.11., 20:26 

16.00 Uhr voraussichtliche Abfahrtszeit ab München
17.15 Uhr Treffpunkt Eingang Schulerloch/Altmühltal
17.30 Uhr ist Beginn der Veranstaltung
Die Dauer beträgt ca. 60 Minuten

sa Anonymous 13.11., 22:13 

oiso, da is ja noch so lang hin... da hab ich Zeit! :)
säger