Treff International

Apr 2017 May 2017 Jun 2017
Tue, 11 Tue, 18 Tue, 25 Tue, 02 Tue, 09 Tue, 16 Tue, 23 Tue, 30 Tue, 06 Tue, 13
Name ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ Last Edit
| Friedemann Sat Aug 27 18:01:44 2016
| Jörg Männicke Tue Sep 6 09:32:33 2016
| Nadja Tue Sep 27 06:22:25 2016
| Lea Thu Oct 20 16:44:55 2016
| Elvira Tue Jan 10 14:00:20 2017
| Flora Wed Jan 11 17:27:48 2017
| Uta Schneider Fri Feb 10 17:28:56 2017
| Abdul Hamid Alsolaiman Fri Feb 24 13:16:57 2017
| Julia Zühlke Fri Mar 17 11:32:34 2017
| Cornelius ? ? ? ? ? Fri Mar 17 13:38:41 2017
| Amrie Tue Apr 4 15:38:49 2017
| Diana ? ? ? ? ? ? ? Tue Apr 18 16:23:31 2017
| Christoph Hahn Wed Apr 26 11:26:50 2017
Total 2 3 2 2 2 2 2 0 0 0

Comments

Diana said on 08.12., 16:23 

Liebe Julia,
die Idee, am 20.12. etwas Besonderes im Treff International zu machen, finde ich schön und bin dabei (s. Mail).

Liebe Elvira,
am 18.12. kann ich leider nicht Eurer Einladung folgen, bin bei meiner Familie. Am 27. habe ich Spätdienst, kann Dich leider auch nicht unterstützen, hoffe, Du bekommst noch jemanden dazu an die Seite!

Friedemann said on 05.02., 10:31 

Hallo Ihr,
wollt mal ein paar herzliche Grüße an euch alle ausrichten. Ich arbeite jetzt in Zittau mit jugendlichen Flüchtlingen und denke gern an meine Zeit mit euch. Viele Erfahrungen kann ich jetzt weiter nutzen. Ich hoffe, es geht euch und dem Projekt gut.
Herzlichst, Friedemann.
says