Chorproben

Nazwa ▾▴ 13.01.2022 ▾▴ 20.01.2022 ▾▴ 27.01.2022 ▾▴ Verbindliche Teilnahme Johannes-Passion ▾▴ Ostatnia edycja
| Angela Fri Nov 19 14:07:24 2021
| Marietta Fri Nov 19 16:04:01 2021
| Gabriele Rupp Fri Nov 19 18:18:44 2021
| Susanne Dießner Sat Nov 20 11:28:44 2021
| Kirstin W. Mon Nov 22 16:45:26 2021
| Agnes Mon Nov 22 16:51:59 2021
| Susanne M. Mon Nov 22 16:54:19 2021
| Ute Tue Nov 23 12:01:57 2021
| Nicole Tue Nov 23 12:57:29 2021
| Helmut Thu Nov 25 13:37:49 2021
| Conny R. Thu Nov 25 20:57:25 2021
| Ulrike Hill ? Fri Nov 26 12:56:36 2021
| Uli Fri Nov 26 23:50:21 2021
| Ingrid ? Tue Nov 30 15:50:13 2021
| Petra Wed Dec 1 19:33:49 2021
| Birgit Thu Dec 2 08:01:45 2021
| Conny P? Tue Dec 7 21:10:53 2021
| Heiner Mon Dec 13 11:40:09 2021
| Maria ? Mon Dec 13 23:14:10 2021
| Kirsten S ? Sun Jan 2 09:42:26 2022
| Astrid Mon Jan 3 14:56:11 2022
| Thomas St Mon Jan 10 16:16:10 2022
| Willi Wed Jan 12 18:34:06 2022
| Rosi Wed Jan 12 18:34:31 2022
| Friederike Barth Wed Jan 12 21:20:23 2022
| Siegfried Thu Jan 13 17:29:39 2022
| Steffi Thu Jan 20 17:12:55 2022
| Elsbet Thu Jan 20 23:40:41 2022
| Christiana Sat Jan 22 13:50:58 2022
Razem 11 12 3 23

Komentarze

Friederike B. powiedział o 20.11., 10:14 

am Samstag ist Probe in Oberrad, da könnte ich ggf nur später dazu kommen (ca.17 Uhr)

Kirsten R. powiedział o 20.11., 17:51 

Ich möchte für den 25. und den 27.11.zusagen, die ?? Waren nicht beabsichtigt.
pisze