Aktivitäten Lauftreff LV Oelde

Poll of version 226

Name ▾▴ Weihnachtsmarkt 15.12.17 ▾▴ Last edit
Reinhard Engel Sat Mar 18 21:08:30 2017
Barbara Grund Sun Apr 23 17:22:39 2017
Inge Teich Sun May 21 15:34:39 2017
Helmut Dieckmann Sun May 21 15:34:52 2017
Jürgen Seifert Mon Jul 10 19:46:38 2017
Despina Kontostoli Wed Oct 25 16:17:49 2017
Fr. Jo. Baum Thu Oct 26 14:58:11 2017
Meixner Birgit Fri Oct 27 19:50:24 2017
Steffen Freund Sun Nov 12 18:44:57 2017
Marion Ewers Mon Nov 13 09:10:57 2017
Markus Walljasper Fri Nov 17 20:43:49 2017
Uta Walljasper Fri Nov 17 20:44:07 2017
Norbert Umlauf Mon Dec 4 17:32:18 2017
Margarete Umlauf Mon Dec 4 17:32:34 2017
Martin Antusch Tue Dec 12 16:41:57 2017
Anne Huber Tue Dec 12 16:42:22 2017
Mechtild Kovermann Sun Dec 17 18:44:09 2017
Conny Dörner Tue Dec 19 09:06:48 2017
Christian Huster Tue Dec 19 17:48:30 2017
Birgit Huster Tue Dec 19 17:48:52 2017
Carsten Golka Fri Dec 22 08:42:50 2017
Petra Golka Fri Dec 22 08:43:01 2017
Total 9

Comments

Steffen said on 04.11., 18:28

Bitte beachtet, dass das Datum in der Spalte des Weihnachtsmarktes falsch ist.

Richtiges Datum ist der 22.12.2017 !!!

Viele Grüße
Steffen

Steffen said on 18.12., 17:18

Hallo zusammen,

wir legen 18:00 Uhr als Startzeit für die Wanderung zum Weihnachtsmarkt Stromberg (22.12.2017) fest.

Wir starten ab Hallenbad.


Viele Grüße und schöne Weihnachten...

Steffen

History

Show history items:
VersionDateComment
23130.12, 20:01Comment from Steffen deleted
23030.12, 20:01Comment from Steffen deleted
22923.12, 20:14Column Weihnachtsmarkt 15.12.17 deleted
22822.12, 09:02Participant Marion Ewers edited
22722.12, 08:43Participant Anonymous #1 added
22622.12, 08:43Participant Petra Golka edited
22522.12, 08:42Participant Carsten Golka edited
22419.12, 17:48Participant Birgit Huster edited
22319.12, 17:48Participant Christian Huster edited
22219.12, 09:06Participant Conny Dörner edited
22118.12, 17:21Column Weihnachtsmarkt 17:00 Uhr deleted