Aktivitäten Lauftreff LV Oelde

Poll of version 215

Name ▾▴ Weihnachtsmarkt 15.12.17 ▾▴ Weihnachtsmarkt 17:00 Uhr ▾▴ Last edit
Reinhard Engel Sat Mar 18 21:08:30 2017
Barbara Grund Sun Apr 23 17:22:39 2017
Inge Teich Sun May 21 15:34:39 2017
Helmut Dieckmann Sun May 21 15:34:52 2017
Martin Antusch Sun Jul 2 20:08:58 2017
Anne Huber Sun Jul 2 20:09:18 2017
Jürgen Seifert Mon Jul 10 19:46:38 2017
Mechtild Kovermann Tue Aug 8 10:00:38 2017
Conny Dörner Wed Oct 25 16:12:27 2017
Despina Kontostoli Wed Oct 25 16:17:49 2017
Fr. Jo. Baum Thu Oct 26 14:58:11 2017
Meixner Birgit Fri Oct 27 19:50:24 2017
Carsten Golka Wed Nov 1 15:51:02 2017
Petra Golka Wed Nov 1 15:51:28 2017
Birgit Huster Thu Nov 2 15:27:35 2017
Christian Huster Thu Nov 2 15:28:01 2017
Steffen Freund Sun Nov 12 18:44:57 2017
Marion Ewers ? Mon Nov 13 09:10:57 2017
Markus Walljasper Fri Nov 17 20:43:49 2017
Uta Walljasper Fri Nov 17 20:44:07 2017
Norbert Umlauf Mon Dec 4 17:32:18 2017
Margarete Umlauf Mon Dec 4 17:32:34 2017
Total 12 3

Comments

Steffen said on 04.11., 18:27

Hallo zusammen,

am 22.12.2017 wandert der Lauftreff vom Hallenbad zum Weihnachtsmarkt (Marktplatz) in Stromberg.

Die Rückkehr ist gegen 23:00 Uhr geplant.

Bitte für die Wanderung eine Leuchtweste und Taschenlampe mitnehmen.

Steffen said on 04.11., 18:28

Bitte beachtet, dass das Datum in der Spalte des Weihnachtsmarktes falsch ist.

Richtiges Datum ist der 22.12.2017 !!!

Viele Grüße
Steffen

History

Show history items:
VersionDateComment
22018.12, 17:18Comment added by Steffen
21917.12, 18:44Participant Mechtild Kovermann added
21814.12, 22:37Comment from Steffen deleted
21712.12, 16:42Participant Anne Huber added
21612.12, 16:41Participant Martin Antusch added
21509.12, 19:38Participant Friedhelm Ewers deleted
21404.12, 17:32Participant Margarete Umlauf added
21304.12, 17:32Participant Norbert Umlauf edited
21217.11, 20:44Participant Uta Walljasper edited
21117.11, 20:43Participant Markus Walljasper edited
21014.11, 09:14Participant Anonymous #1 deleted