Aktivitäten Lauftreff LV Oelde

Poll of version 18

Name ▾▴ Besichtigung Miele 16.6.16 ▾▴ Crashkurs Lauf-ABC ▾▴ MS-Land Sternlauf ▾▴ Nacht(...)-wanderung ▾▴ Stadtbesichtigung Oelde ▾▴ Staffelmarathon Wiedenbrück ▾▴ Wanderung Bibertal ▾▴ Last edit
Andreas Sumkötter ? Thu Apr 7 21:34:34 2016
Ingrid Uthoff Fri Apr 8 14:18:24 2016
Brigitte Brormann Sun Apr 10 13:02:38 2016
Heike Neitemeier Mon Apr 11 20:16:51 2016
Mechtild Kovermann Thu Apr 14 22:35:34 2016
Uli Wrede Sun Apr 17 14:36:05 2016
Petra Erdmann Sun Apr 17 15:45:10 2016
Norbert Umlauf Sun Apr 17 17:15:53 2016
Martin Antusch Sun Apr 17 17:51:33 2016
Irmi Kahmann ? ? ? Sun Apr 17 21:24:48 2016
Achim Hakenholt Tue Apr 26 19:29:06 2016
Petra Golka Tue Apr 26 19:36:45 2016
Despina Kontostoli ? Thu Apr 28 20:22:43 2016
Conny Dörner Thu Apr 28 20:23:24 2016
Margarete Umlauf Fri Apr 29 18:17:12 2016
Birgit Meixner Thu May 12 19:03:20 2016
Markus Walljasper Thu May 12 22:04:41 2016
Steffen Freund Fri May 13 16:54:42 2016
Monika Thiel Fri May 13 19:41:48 2016
Hunkenschroer Marlen ? Sat May 14 08:03:26 2016
Sara Horstmann ? ? Sat May 14 10:47:27 2016
Frank Tippkemper Sat May 14 13:43:10 2016
Anne Huber Sun May 15 11:13:47 2016
Karina Hömberg Sun May 15 22:33:13 2016
Barbara Grund Mon May 16 15:08:14 2016
Helmut Dieckmann Wed May 18 06:15:01 2016
Inge Teich Wed May 18 06:15:46 2016
Richard Grund Fri May 20 15:18:45 2016
Carsten Golka ? ? ? ? Thu May 26 19:43:35 2016
Uta Walljasper Mon Jun 6 17:41:07 2016
Birgit Huster Tue Jun 7 19:35:54 2016
Baum Fr. Jo. ? Wed Jun 8 17:31:33 2016
Total 14 16 10 24 0 3 14

History

Show history items:
VersionDateComment
2315.06, 17:42Participant Inge Teich edited
2215.06, 06:47Participant Anonymous #1 added
2115.06, 06:46Participant Eva Sunderkemper added
2014.06, 19:58Participant Uta Walljasper edited
1914.06, 19:58Participant Markus Walljasper edited
1814.06, 19:07Column Stadtbesichtigung Oelde added
1708.06, 17:31Participant Baum Fr. Jo. edited
1607.06, 19:35Participant Birgit Huster edited
1506.06, 17:41Participant Uta Walljasper edited
1427.05, 13:03Column Sternchenlauf Stu-brock deleted
1326.05, 19:43Participant Carsten Golka edited