Welche talks sollen als nächstes in der K4CG gehalten werden?

Name ▾▴ Amigaaaa ▾▴ Appimage ▾▴ CAN and cars and fun ▾▴ COBOL ▾▴ Forth ▾▴ FreeBSD + Paketierung ▾▴ GNU Radio / rad1o badge ▾▴ GPG: All you ever wanted to know ▾▴ Haskell in der Praxis ▾▴ Linux Kernelmodul schreiben ▾▴ Open Build Service ▾▴ Rolling release, Transactional updates, MicroOS ▾▴ Rust ▾▴ Salt ▾▴ Tips and tricks of linux power users ▾▴ VHDL/Verilog ▾▴ Wie organisiert Simone Events... ▾▴ american fuzzy lop - afl tooling ▾▴ fediverse ▾▴ gopher ▾▴ ipfs ▾▴ nichtparasoup ▾▴ Last edit
| dagon ? ? ? Tue Apr 24 21:20:59 2018
| gho Tue Apr 24 22:14:16 2018
| Anon ? Tue May 22 06:47:44 2018
| Ferdi ? ? ? ? Mon Sep 17 21:41:28 2018
| lnxu ? ? Tue Sep 18 14:46:09 2018
| Flow ? ? ? ? ? ? ? ? Mon Nov 19 22:59:24 2018
| noqqe Mon Nov 19 22:59:56 2018
| c-keen Wed Jan 2 11:00:06 2019
| Poschi Thu Jan 10 21:53:46 2019
| psittacus ? ? ? ? Thu Jan 24 06:59:50 2019
| phjl ? ? ? ? ? ? ? ? Thu Mar 28 19:42:14 2019
| Sergio ? ? ? ? ? Thu May 16 17:54:08 2019
| chrisc ? ? ? Sun May 19 13:52:15 2019
| gpunktschmitz ? ? ? ? ? ? ? ? ? Sat Jun 8 18:11:50 2019
| Schabi ? ? ? ? Sun Jul 14 16:42:40 2019
| corby Sun Jul 14 16:46:50 2019
Total 4 5 4 7 5 7 6 4 1 0 2 6 2 4 3 4 5 4 4 5 9 12

Comments

says