Welche talks sollen als nächstes in der K4CG gehalten werden?

Name ▾▴ Amigaaaa ▾▴ CAN and cars and fun ▾▴ COBOL ▾▴ Forth ▾▴ FreeBSD + Paketierung ▾▴ GNU Radio / rad1o badge ▾▴ GPG: All you ever wanted to know ▾▴ Haskell in der Praxis ▾▴ Linux Kernelmodul schreiben ▾▴ NewPipe interna ▾▴ Rust ▾▴ VHDL/Verilog ▾▴ Wie organisiert Simone Events... ▾▴ american fuzzy lop - afl tooling ▾▴ fediverse ▾▴ gopher ▾▴ ipfs ▾▴ nichtparasoup ▾▴ Last edit
| dagon ? ? ? Tue Apr 24 21:20:59 2018
| gho Tue Apr 24 22:14:16 2018
| Anon ? Tue May 22 06:47:44 2018
| Ferdi ? ? Mon Sep 17 21:41:28 2018
| lnxu ? ? Tue Sep 18 14:46:09 2018
| noqqe Mon Nov 19 22:59:56 2018
| c-keen Wed Jan 2 11:00:06 2019
| Poschi Thu Jan 10 21:53:46 2019
| psittacus ? ? Thu Jan 24 06:59:50 2019
| phjl ? ? ? ? ? Thu Mar 28 19:42:14 2019
| corby Sun Jul 14 16:46:50 2019
| Schabi ? ? Mon Jul 22 23:30:25 2019
| wit ? ? Thu Oct 17 09:15:03 2019
| Sergio ? ? ? Mon Feb 17 12:43:13 2020
| René Thu Feb 20 19:03:54 2020
| gpunktschmitz ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Sat Feb 22 14:27:27 2020
| Flow ? ? ? ? ? ? Sun Feb 23 00:28:25 2020
| chrisc ? ? Sun Feb 23 18:06:44 2020
Total 5 5 7 5 7 6 4 2 2 2 4 5 5 4 4 5 9 12

Comments

says