Säcketreffen 2018

Current poll (version 52)

Name ▾▴ Freitag Abend ▾▴ Samstag - Kulturprogramm ▾▴ Samstag - zurück im Club aber Bier muss reichen ▾▴ Samstag - zurück im Club aber Fleisch muss sein ▾▴ Samstag - zurück im Club aber vegetarisch ▾▴ Last edit
Bartschi Mon Jul 23 21:04:25 2018
Pum Mon Jul 23 21:53:37 2018
zausel ? Mon Jul 23 21:57:21 2018
Altschaf Mon Jul 23 22:46:18 2018
BEngel ? Tue Jul 24 08:07:00 2018
Gunar Tue Jul 24 17:38:21 2018
Lucas Fri Aug 10 10:12:50 2018
Matthias Fri Aug 10 10:28:29 2018
mddn (Igitt, Kultur!)? ? ? Fri Aug 10 11:04:40 2018
Merlin Fri Aug 10 13:38:50 2018
Bschörni Fri Aug 10 13:46:00 2018
Simon Fri Aug 10 15:16:56 2018
Max Fri Aug 10 15:41:04 2018
Danny Mon Aug 13 18:02:23 2018
Sturm? Tue Aug 14 20:04:26 2018
Anja? Wed Aug 29 07:49:44 2018
Erik? ? Thu Aug 30 18:37:31 2018
Gelm? Thu Aug 30 18:58:16 2018
Heike? Thu Aug 30 18:58:35 2018
Anonymous #1 Thu Aug 30 18:58:53 2018
Thorvid ? Sat Sep 1 06:14:46 2018
CMarco Sat Sep 1 07:43:52 2018
Ted ? Sat Sep 1 10:04:34 2018
Andras ? ? Sat Sep 1 10:59:16 2018
Theo ? Wed Sep 5 22:08:02 2018
Ely Thu Sep 6 20:16:47 2018
Willy ? ? Fri Sep 7 09:34:54 2018
Lisa ? Fri Sep 7 13:30:38 2018
Marie ? Sat Sep 8 04:10:09 2018
FSR WiWi Fri Oct 5 17:18:24 2018
Total 15 13 6 13 4

Comments

Doomsn said on 01.09., 07:42

Bin im Urlaub.

History

Show history items:
VersionDateComment
5205.10, 17:18Participant FSR WiWi added
5108.09, 04:10Participant Marie added
5007.09, 13:30Participant Lisa edited
4907.09, 09:34Participant Willy edited
4806.09, 20:16Participant Ely added
4705.09, 22:08Participant Theo added
4603.09, 22:30Participant Lisa edited
4501.09, 10:59Participant Andras added
4401.09, 10:04Participant Ted added
4301.09, 07:43Participant CMarco added
4201.09, 07:42Comment added by Doomsn