holztageSehlis2018

Feb 2018
Thu, 01 Fri, 02 Sat, 03 Sun, 04 Mon, 05
Name ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ Last Edit
| CHRSTPH Sun Jan 7 21:23:46 2018
| Konrad Tue Jan 9 16:22:59 2018
| rese Thu Jan 11 11:52:46 2018
| Steffin Sat Jan 13 00:11:20 2018

| te? ? Sat Jan 20 12:02:30 2018
| KP Sun Jan 21 08:32:57 2018
| Till Mon Jan 22 13:36:41 2018
| Lena Mon Jan 22 13:36:57 2018
| Daniel Thu Jan 25 11:34:56 2018
| Richard Thu Jan 25 20:58:12 2018
| Eli Thu Jan 25 21:58:52 2018
| Sophia Thu Jan 25 21:59:02 2018
| Anonymous #1? Sat Jan 27 13:39:40 2018
| Ali Sat Jan 27 13:40:42 2018
| Christian Sat Jan 27 15:57:11 2018
| Cristina Sun Jan 28 09:39:03 2018
| Claudi Mon Jan 29 10:11:16 2018
| David ? Thu Feb 1 01:07:35 2018
| Torsten? Thu Feb 1 09:05:08 2018
| Laura ? Thu Feb 1 16:47:35 2018
| Steffi Fri Feb 2 15:14:53 2018
Total 8 10 10 10 9

Comments

Karl said on 15.01., 21:16 

Am Samstag tagt in Leipzig von 11-16Uhr in der VHS der erste Ernährungsrat. Da werde ich mich wohl abseilen am Samstag... Evtl. müssen wir Freitag dann so vorarbeiten, dass Samstag kein Schlepper gebraucht wird.
Konrad wollte Samstag glaube ich auch aussetzen?!

te said on 20.01., 12:05 

ich bin ja sowieso da ...

donnerstag nur vormittags.
samstag weiß ich noch nicht.
und so und mo schon, aber ein bißchen abhängig davon, wieviel zeit ha und ma einfordern.

Torsten said on 23.01., 14:22 

Donnerstag hab ich früh noch einen Termin und Montag evtl. auch
Luci braucht Betreuung

avram said on 23.01., 22:07 

I am not yet 100% sure if what i wrote in the doodle will stay like this. I will know for sure until the 25th of jan. When i know i get back here to have it all clear.
Torsten, i can stay with luci in the days that i will be with mihi.

Anonymous said on 25.01., 12:19 

Samstag abend Seenot - ein Abend über die Seenotrettung im Mittelmeer. Berichte von/auf der MS Juventa in cnwtz aufm wgnpltz F

Anonymous said on 25.01., 12:20 

ups. Freitag abend ist gemeint

Richard said on 25.01., 21:02 

Ich könnt gern am Samstag mit Luci und/oder Mihi sein.

I would like to be with Luci and/or Mihi on Saturday.

avram said on 27.01., 15:17 

In the meantime some things come up for me.
I have a doctor apointment on 2feb.
As well i got a pain in my arm.
I will see if i can still make it and if there will still be a place for me there.
says