Feinstaub Workshop (auf 12 Teilnehmer pro Workshop begrenzt)

Nov 2017 Dec 2017 Jan 2018 Feb 2018 Mar 2018 Apr 2018 May 2018 Jun 2018 Jul 2018
Tue, 14 Tue, 12 Tue, 09 Tue, 13 Tue, 13 Tue, 10 Tue, 08 Tue, 12 Tue, 10
Name 19:00 ▾▴ 19:00 ▾▴ 19:00 ▾▴ 19:00 ▾▴ 19:00 ▾▴ 19:00 ▾▴ 19:00 ▾▴ 19:00 ▾▴ 19:00 ▾▴ Last Edit ▾▴
| Alexander R. Fri Mar 16 16:48:37 2018
| Alexandra E. Wed Jan 3 08:34:39 2018
| Ali B. Mon Mar 12 16:30:34 2018
| Andre B. Sun Feb 11 18:44:05 2018
| Andrea G. Sun Feb 25 12:21:20 2018
| Annki B. Wed Jan 3 08:35:04 2018
| Anonymous #1 Fri Mar 16 18:02:10 2018
| Astrid K. Sat Feb 17 20:33:47 2018
| Beat B. Tue Nov 7 20:33:24 2017
| Benjamin R. Mon Jan 1 16:41:17 2018
| Benni I. Sat Dec 2 02:07:10 2017
| Brigitte J. Tue Jan 9 15:58:30 2018
| Carolin K. Mon Dec 11 11:30:02 2017
| Chris A. Mon Nov 13 09:36:59 2017
| Chris W. Mon Nov 13 09:57:45 2017
| Christian Lempire Sun Feb 25 20:13:07 2018
| Detlef Meißner Thu Apr 26 19:35:47 2018
| Dirk Handreke Sun Dec 10 18:27:47 2017
| Ede F. Tue Feb 13 19:23:56 2018
| Elena R. Wed Jan 3 07:58:07 2018
| Elena. S Thu Apr 19 20:15:18 2018
| Elli E Fri Nov 17 00:07:31 2017
| Fabian E. Tue Apr 10 19:47:08 2018
| Ferdi S. Tue Nov 14 16:51:14 2017
| Frank H. Tue Nov 14 19:12:15 2017
| Franz Sat Apr 14 10:10:53 2018
| Gregor d.G. Tue Feb 27 10:09:18 2018
| Gunnar G. Mon Dec 11 19:25:32 2017
| Hans N. Tue Nov 28 21:43:16 2017
| Hans R. Tue Feb 6 10:28:06 2018
| Hans-Georg M. ? Mon Feb 19 11:48:13 2018
| Horst Allgaier Mon Feb 19 11:49:01 2018
| Horst K. Thu Feb 8 13:03:50 2018
| Iris M. Wed Jan 3 08:34:53 2018
| Ismail BT Thu Apr 26 10:58:45 2018
| Janina R. Wed Jan 3 07:58:21 2018
| Jannick D. Wed Nov 22 07:12:30 2017
| Jobst Kraus Wed Jan 3 15:51:57 2018
| Jochen W. Fri Dec 29 22:55:41 2017
| Jonathan K. Mon Nov 13 09:49:30 2017
| Josefine E. Wed Jan 3 13:44:25 2018
| Jubohn Tue Mar 13 19:32:08 2018
| Jörg L. Sat Mar 3 23:39:21 2018
| Jürgen H. Wed Feb 28 14:06:45 2018
| Jürgen K. Fri Jan 5 10:43:06 2018
| Karin Wed Mar 7 22:16:23 2018
| Karl H. Fri Mar 16 18:03:18 2018
| Karoline A. Thu Dec 21 16:28:58 2017
| Klaus G. Tue Apr 17 10:41:17 2018
| Klaus H. Tue Apr 10 19:46:00 2018
| Kloz A. Mon Jan 8 14:39:30 2018
| Kris M. Sat Mar 3 11:21:44 2018
| Lukas F Wed Mar 7 13:26:53 2018
| Marc B. Wed Feb 7 08:30:22 2018
| Marco K. Wed Apr 25 18:17:37 2018
| Marco R. Thu Mar 8 06:46:07 2018
| Markus G. Thu Dec 21 16:28:41 2017
| Markus S. Mon Apr 9 12:44:18 2018
| Matthias P. Thu Jan 18 13:23:47 2018
| Max G. Tue Dec 26 19:01:55 2017
| Melanie Sat Mar 10 17:45:36 2018
| Michael R. Tue Nov 7 11:13:18 2017
| Mike B Mon Dec 11 21:38:04 2017
| Möller F. Mon Jan 8 14:38:59 2018
| Norbert Otto Fri Jan 5 17:57:31 2018
| Patrick S. Mon Mar 19 13:08:24 2018
| Peter S. Fri Feb 23 13:56:55 2018
| Petra E. Tue Feb 13 19:22:08 2018
| Pit L. Thu Apr 26 10:27:36 2018
| priel Tue Apr 10 19:46:16 2018
| Raphael N. Tue Apr 10 19:46:42 2018
| Roland B. Wed Feb 28 17:46:48 2018
| Rüdiger N. Wed Feb 21 09:50:09 2018
| S.Schönherr Fri Mar 9 20:51:17 2018
| SEB F Wed Nov 29 11:26:14 2017
| Sebastian Fri Dec 15 14:52:46 2017
| Sigrid R. Fri Nov 24 15:31:09 2017
| Simo Grbic u. Moritz Metsch Thu Dec 7 14:34:08 2017
| SIMON K Sat Mar 10 21:19:10 2018
| Simone Mon Mar 5 22:11:17 2018
| Stefan H. Sat Feb 3 22:00:46 2018
| Steffen Kaup Thu Jan 18 15:41:01 2018
| Stephan L. Fri Nov 10 15:03:58 2017
| Svenja Thu Jan 11 21:51:06 2018
| Tanja D. Wed Nov 22 07:12:14 2017
| Tharesh Tue Mar 20 12:59:13 2018
| Thilo Schweizer Wed Mar 7 22:06:32 2018
| Thomas L. Mon Feb 26 12:38:51 2018
| Thomas R Tue Jan 9 19:18:59 2018
| Thomas R. Wed Dec 6 10:55:03 2017
| Tom I Wed Nov 29 14:13:57 2017
| Ulrich B. Wed Feb 28 17:46:32 2018
| Ulrich D. Mon Feb 5 11:22:00 2018
| Uwe WE. Thu Dec 28 09:21:41 2017
| Uwe. J. Tue Feb 13 19:23:31 2018
| Vera H. Tue Feb 27 10:07:16 2018
| Wolfgang J Tue Jan 9 15:57:59 2018
| Wolfgang St Fri Jan 26 17:39:22 2018
| Zawe Thu Feb 1 11:46:50 2018
Total 7 9 10 14 16 20 19 14 10

Comments

Karl H. said on 16.03., 18:09 

Seltsam, beim Nachmelden für Mai und Juni hat Doodle den Eintrag von März und April gelöscht. Habe dann April bis Juli noch einmal neu gebucht.

Juliofiedy said on 17.04., 15:28 

Good website, 47bce5c74f589f4867dbd57e9ca9f808, <a href="http://hdj39dkwoq7h3nma10ikdrn.com">check</a>
says