Commons-Sommerfest 2016

Name ▾▴ Getränke ▾▴ Grillgut ▾▴ Herzhaftes ▾▴ Süßes ▾▴ fleischlos ▾▴ was anderes ▾▴ Last Edit
| Richard (Commons-Institut) Sat May 28 09:05:21 2016
| Stefan (Commons-Institut) Thu Jun 2 09:51:33 2016
| Sarah (Commons-Institut, SoLawi Bonn, Wohnprojekt) ? ? ? Fri Jun 3 15:57:33 2016
| gerda | ALLMENDE-KONTOR? Wed Jun 8 10:42:19 2016
| Anonymous #1 Wed Jun 8 10:42:39 2016
| hoijui (Free Soft(&Hard)ware) Thu Jun 9 10:10:00 2016
| Andreas (Wandelwoche, das kooperativ) Wed Jun 15 22:03:15 2016
| tomás ? Tue Jun 21 12:20:07 2016
| Silke (Commons-Institut) Fri Jun 24 17:29:48 2016
| Andreas & Anaïs Fri Jul 1 09:32:58 2016
| Peter (Freie Software) ? Fri Jul 1 09:50:50 2016
| Roland Fri Jul 1 22:07:17 2016
| Klaus (Commons-Institut) ? Sat Jul 2 00:06:01 2016
| Paul (LinuxWorks!) Sat Jul 2 12:59:35 2016
| Anonymous #2 Wed Jan 25 16:16:03 2017
Total 3 0 3 1 3 5

Comments

Richard said on 28.05., 12:19 

tragt euch bitte ein. ggf. aus welchen Bereich ihr kommt und was ihr in etwa mitbringt.

thx
R.

Anonymous said on 24.06., 17:30 

kann erst nach Ende der Veranstaltung von den Oui-Sharern - also am Abend. Freue mich auf Euch!
says