Anmeldung zu den Ranglistenturnieren 2019 in Hamburg

Name ▾▴ Ich bin beim RLT des HH DKCB dabei ▾▴ Ich bin beim RLT von HH FuBu/HDHH dabei ▾▴ Last edit
| Rasche, Karl-Heinz (Mk-Fux) Sun Jun 9 17:58:47 2019
| Groß,Tanja (H MAZO) Sun Jun 9 17:59:52 2019
| Gemünd, Rainhard (H MAZO) Sun Jun 9 18:01:06 2019
| Pfleger,Gerald (HH FuBu) Sun Jun 9 19:19:03 2019
| Staab,Wolfgang (D-DRAD) Mon Jun 10 10:52:43 2019
| Kratzke, Torsten (LG FLLG) Mon Jun 17 14:23:41 2019
| Thiel, Rainer (HH HDHH) Mon Jun 17 17:26:48 2019
| Christian Dannemann (HH FuBu) Sat Jun 22 20:19:27 2019
| Stefan Magerstedt (H MAZO) Tue Jun 25 22:54:10 2019
| Anahita Burghardt (HH FuBu) Sun Jun 30 02:05:42 2019
| Lind, Hans-Dieter (DU ZHN) Wed Jul 3 17:34:19 2019
| Reinhold, Eckehard (M DDUL) Thu Jul 4 14:24:43 2019
| Grischow, Cornelia (HH DKCB) Fri Jul 5 18:17:50 2019
| Holberg, Viola (HH FuBu) Fri Jul 5 18:19:54 2019
| Monika Hess, HL DC Sat Jul 6 15:12:24 2019
| von Gierke, Christiane (B FUEX) Sun Jul 7 14:12:15 2019
| Ponto, Ralf (HL DC) Mon Jul 8 07:26:53 2019
| Heß, Doris (Mz DR) Tue Jul 9 18:02:09 2019
| Ruschinski, Evi (HH DKCB) Tue Jul 9 21:44:53 2019
| von Krenski, Dagmar (HH DKCB) Tue Jul 9 21:45:09 2019
| Lothar Ruzanska (HH DKCB) Tue Jul 9 21:45:31 2019
| Habermehl, Volker (HH DKCB) Tue Jul 9 21:45:59 2019
| Peter Meyer HH DKCB Fri Jul 12 21:06:59 2019
| Ludmilla B.HROED Sun Jul 14 12:51:50 2019
| Steffen Wulff HROED Sun Jul 14 12:52:44 2019
| Nicon Wiedemann (B Fuex) Sun Jul 14 23:44:10 2019
| Renate Wiedemann (o.V.) Sun Jul 14 23:44:37 2019
| Weinert, Silvia ( HB WDF) Mon Jul 15 09:53:42 2019
| Friedrich A. Rieckmann HHDKCB Mon Jul 15 12:07:00 2019
| Dominik Bressler, HH FUBU ? Mon Jul 15 23:18:40 2019
| Peter Lührs (LGLüLü) Tue Jul 16 19:06:05 2019
| Radke Norbert ( HB WDF ) Tue Jul 16 19:23:02 2019
| Philipp Schewe (GÖ TTER) Tue Jul 16 20:26:32 2019
| Markus Scholten (GÖ TTER) Tue Jul 16 20:46:08 2019
| Tini Tews ( MS DCM) ? Tue Jul 16 22:23:58 2019
| Elke Wolf (STD1DVC) Thu Jul 18 08:32:42 2019
| Rüdiger Wolf (HH HDHH) Thu Jul 18 08:34:16 2019
| Singer, Olaf BSNON Thu Jul 18 19:50:07 2019
| Knigge-Ader (H MAZO)) Fri Jul 19 08:07:36 2019
| Roland Gehrmann HROED Fri Jul 19 15:07:18 2019
| Storre, Uwe (H MAZO) Fri Jul 19 15:08:16 2019
| Mussenbrock, Marita (HB RBDC) Fri Jul 19 15:08:57 2019
| Mussenbrock, Josef (HB EBDC) Fri Jul 19 15:09:19 2019
| Stefan Lechner (NOMBAZ) Sun Jul 21 02:54:06 2019
| Fritsch, Felix (F BiFü) Sun Jul 21 02:54:34 2019
Total 39 39

Comments

says