Aktionstage Wiesenpflege

Oct 2019 Nov 2019 Dec 2019
Sat, 19 Fri, 25 Sun, 27 Fri, 01 Sat, 02 Wed, 06 Wed, 13 Thu, 28 Sat, 30 Sat, 07
Name ▾▴ 09:30 ▾▴ 09:30 ▾▴ 14:30 ▾▴ 09:30 ▾▴ 14:30 ▾▴ 09:30 ▾▴ 14:30 ▾▴ 14:30 ▾▴ 14:30 ▾▴ 09:30 ▾▴ 09:30 ▾▴ Last edit
| Christiane Schröder Thu Oct 10 21:16:02 2019
| Sabine Jäger Sat Oct 12 18:08:38 2019
| Julia Ehritt ? Mon Oct 14 17:32:35 2019
| Kai und Silke Mon Oct 14 17:58:55 2019
| Ninett Hirsch Thu Oct 17 12:36:01 2019
| Madlen, Malte, Gregor(?) Fri Oct 18 08:52:04 2019
| Gesine Fri Oct 18 13:07:27 2019
| Annett und Carl Fri Oct 18 22:25:22 2019
| Nina Sat Oct 19 10:39:45 2019
| Christoph und Verena Sun Oct 20 20:06:23 2019
| Ines Ruttloff Mon Oct 21 11:33:10 2019
| Anonymous #1 Mon Oct 21 11:33:18 2019
| Marianne Meyerhoff Tue Oct 22 19:04:55 2019
| Inge Hoeftmann Tue Oct 22 19:05:32 2019
| Nora & Kids Wed Oct 23 11:59:04 2019
| Grit und Andreas Wed Oct 23 21:37:33 2019
| Christian, Karin, David und Anna Fri Oct 25 15:04:05 2019
| Jana, Ella, Andries, Martijn Fri Oct 25 19:28:31 2019
| Martin+Henning+Carla Sat Oct 26 05:20:07 2019
| Caterina Sat Oct 26 16:22:55 2019
| Jan B. Wed Oct 30 09:40:22 2019
| Reinhard und Andrea Steinecker Fri Nov 8 08:12:56 2019
| Christian Wed Nov 13 20:22:53 2019
Total 2 1 2 15 1 4 1 1 1 10 4

Comments

Christiane Schröder said on 10.10., 21:08 

Ich komme mit Auto, kann bis zu 4 Personen mitnehmen und bin unter 0160-98249638 erreichbar.

Ninett said on 14.10., 09:44 

Ich komme mit Auto, fahre danach nach Glindow und könnte Gerätschaften zum Schuppen mitnehmen, am Samstag 30.11. auch gern beim Holen helfen.

Kai und Silke said on 14.10., 17:58 

Wir kommen mit dem Auto. 0162/6541668

Anonymous said on 18.10., 10:06 

27.10.19 Das ist Franks Fiedlers Todestag, wir machen gern mit in Gedenken an ihn.
Tel. 01771676070
Madlen und Kinder

Anonymous said on 18.10., 22:27 

Wir kommen mit dem Auto und können noch bis zu 3 Personen vom Bahnhof aus mitnehmen.
Annett und Carl 0179-6558850

Caterina said on 26.10., 16:24 

Hallo, ich habe mich gerade noch für morgen eingeschrieben. ich komme mit dem Zug (mit Rad evt.) zum Bahnhof Groß Kreutz.
Tel. 0157 72961411
says