Teilnahme Themenplenum Nachhaltigkeit

Mar 2018
Mon, 19
Name ▾▴ 18:30 - 21:00 ▾▴ Last edit
| Anna Hielscher Fri Mar 2 07:51:34 2018
| Gisela Bartulec Sat Mar 3 19:08:07 2018
| Peter Kalb Sat Mar 3 19:08:18 2018
| Roland Mietke Sun Mar 4 15:35:58 2018
| Kerstin Seeger Mon Mar 5 09:23:02 2018
| Dina Barbian Mon Mar 5 14:17:39 2018
| Birgitta Mon Mar 5 16:12:51 2018
| Hubert Rottner Tue Mar 6 16:40:02 2018
| Angela v. Randow Tue Mar 6 16:48:43 2018
| Michael Tue Mar 6 23:15:50 2018
| Christiane Wed Mar 7 09:37:36 2018
| Isabell? Wed Mar 7 10:30:26 2018
| Thomas Vogel Wed Mar 7 14:53:05 2018
| Jens Heidingsfelder Thu Mar 8 12:10:35 2018
| Hiltrud Gödelmann Thu Mar 8 13:45:28 2018
| Prof. Dr. Hackl - Xing Thu Mar 8 14:08:46 2018
| Sabine Hillebrand - Xing Thu Mar 8 14:10:08 2018
| Philip Thu Mar 8 15:32:40 2018
| Stephan Achstetter Thu Mar 8 15:46:41 2018
| Andreas Fehr? Fri Mar 9 10:02:59 2018
| Simon Reichenwallner Fri Mar 9 11:40:00 2018
| Gerhard Neudecker Fri Mar 9 13:02:42 2018
| Franziska Mehrbach Fri Mar 9 14:04:00 2018
| Heike Raap Sat Mar 10 12:00:04 2018
| Sebastian Mann Mon Mar 12 10:03:10 2018
| Christiane Büttner Mon Mar 12 10:38:39 2018
| Petra Zimmerer Mon Mar 12 13:19:23 2018
| Sascha Rosentritt Mon Mar 12 13:31:20 2018
| Margit Grüll Tue Mar 13 09:59:27 2018
| Hajo Wagner Wed Mar 14 09:40:13 2018
| Carina Heinz Wed Mar 14 10:46:11 2018
| Florian Dahl Wed Mar 14 11:16:12 2018
| Rüdiger Henning Wed Mar 14 11:31:31 2018
| Anett Hentschel Wed Mar 14 11:52:09 2018
| Veit Hartung Wed Mar 14 20:01:21 2018
| Katharina Thu Mar 15 08:33:23 2018
| Britta Walthelm Thu Mar 15 09:47:23 2018
| frank Fri Mar 16 17:26:49 2018
| Philipp Bonaventura Sat Mar 17 20:55:32 2018
| Iris Goldschmidt Sat Mar 17 21:06:08 2018
| Joerg? Sun Mar 18 09:00:06 2018
| Jochen Sun Mar 18 15:28:07 2018
| Daniel Mühlleitner Mon Mar 19 11:13:50 2018
| Werner Ebert Mon Mar 19 14:13:52 2018
| Julia Schrader Mon Mar 19 16:11:22 2018
Total 40

Comments

Anonymous said on 02.03., 07:50 

Veranstaltungsort:
Paritätischer Wohlfahrtsverband
Bezirksverband Mittelfranken
Spitalgasse 3, 90403 Nürnberg
(hinter der Frauenkirche)
1. Stock

Anonymous said on 05.03., 16:14 

Merkwürdige Plattform, "Nein" ist quasi voreingestellt und eine Verbindung zum eigenen Kalender ist nicht da.
says