Schwangere Mi 18h

Aug 2020 Sep 2020 Oct 2020
Wed, 19 Wed, 26 Wed, 02 Wed, 09 Wed, 16 Wed, 23 Wed, 30 Wed, 07 Wed, 14 Wed, 21 Wed, 28
Name ▾▴ 18:00 ▾▴ 18:00 ▾▴ 18:00 ▾▴ 18:00 ▾▴ 18:00 ▾▴ 18:00 ▾▴ 18:00 ▾▴ 18:00 ▾▴ 18:00 ▾▴ 18:00 ▾▴ 18:00 ▾▴ Last edit
| Jasmin Mühlbach Mon Jul 6 18:57:05 2020
| Krista Nowak Wed Aug 5 21:01:02 2020
| Renate Soellner Tue Aug 18 19:43:00 2020
| Susanne Hauer Wed Aug 19 15:28:04 2020
| Anna Richter Mon Aug 24 07:16:54 2020
| Cathrin Liess Tue Sep 1 15:08:36 2020
| Merryl Wilson Wed Sep 2 13:04:47 2020
| Sophie Wappke Tue Sep 8 15:23:29 2020
| Lea Friedrich Fri Sep 11 11:20:35 2020
| Vera Breitfeld Tue Sep 15 18:14:55 2020
| Franziska Tretter Mon Sep 21 21:35:57 2020
| Pam Hartfiel Tue Sep 22 11:04:45 2020
| Ines Kumanoff Tue Sep 22 11:05:13 2020
| Magdalena L Tue Sep 22 14:47:42 2020
| Anna Steinbach Tue Sep 22 20:33:43 2020
| Anonymous #1 Wed Sep 23 18:50:27 2020
| Marianna Giaquinta Wed Sep 23 20:01:35 2020
| Paulina K. Präventionskurs Thu Sep 24 21:48:30 2020
Total 6 5 5 6 6 6 7 6 4 4 4

Comments

Gabriela said on 18.08., 13:36 

MAXIMAL 11 TEILNEHMER/INNEN PRO STUNDE!!!

Trage bitte VOR- und NACHNAMEN ein,
dann klicke in das grüne Feld bei der Stunde, an der Du teilnehmen möchtest und anschließend auf speichern.

Bitte keine ? Vielleicht Angaben!!!

STORNIERUNG IST BIS 12H VOR KURSBEGINN MÖGLICH
Bei späterer Stornierung, muss die Stunde gezahlt werden, falls der Platz nicht wieder belegt wird.

YOGA W60 said on 21.08., 11:57 

Präventionskurs Yoga für Schwangere: 2.9.-4.11.2020 und 11.11.-27.1.2021
says