KHR Clubabend

Jun 2019 Jul 2019
Tue, 25 Tue, 02 Tue, 09 Tue, 16 Tue, 23 Wed, 24
Name ▾▴ 19:00 ▾▴ 19:00 ▾▴ 19:00 ▾▴ 19:00 ▾▴ 19:00 ▾▴ 19:00 ▾▴ Last edit
| Gabi ? ? ? ? ? Mon Jun 3 12:32:19 2019
| Walter Tue Jun 4 09:50:10 2019
| Andrea ? Tue Jun 11 20:37:33 2019
| Cora ? Fri Jun 14 16:51:38 2019
| Heike? ? ? ? ? ? Mon Jun 17 19:57:13 2019
| Jürgen? ? ? ? ? ? Mon Jun 17 19:57:34 2019
| Ernst? ? ? ? ? ? Thu Jun 20 22:10:46 2019
| Jan? ? ? ? ? ? Thu Jun 20 22:12:17 2019
| Claus? ? ? ? ? ? Thu Jun 20 22:12:57 2019
| Karin? ? ? ? ? ? Thu Jun 20 22:13:30 2019
| Gerti? ? ? ? ? ? Thu Jun 20 22:13:49 2019
| Gertrud? ? ? ? ? ? Thu Jun 20 22:14:06 2019
| Oskar? ? ? ? ? ? Thu Jun 20 22:14:20 2019
| Brigitte ? ? ? ? ? Thu Jun 20 22:16:36 2019
| Harald ? ? ? ? ? Thu Jun 20 22:16:46 2019
| Heidi ? ? ? ? ? Fri Jun 21 13:19:09 2019
| Astrid ? ? ? ? ? Fri Jun 21 13:19:26 2019
| Günther ? ? ? ? ? Fri Jun 21 13:19:49 2019
| Renate ? ? ? ? Sat Jun 22 13:26:19 2019
| Anja ? ? ? ? Mon Jun 24 17:47:15 2019
| Bernhard ? ? ? ? Mon Jun 24 17:47:36 2019
| Luise ? ? ? ? ? Mon Jun 24 21:29:41 2019
| Markus ? ? ? ? ? Tue Jun 25 10:01:12 2019
| Paul ? ? ? ? ? Tue Jun 25 18:49:27 2019
Total 10 2 3 3 3 1

Comments

Walter said on 23.05., 09:38 

Klicke bitte links deines Vornamens auf "edit", nimm die entsprechenden Änderungen vor und bestätige diese durch einen Klick auf "Speichern".

Gäste tragen bitte ihren Namen und Club in das Eingabefeld unten links ein und wählen die gewünschten Optionen. Abschließend bitte "Speichern" nicht vergessen!
says