KHR Clubabend

Feb 2020 Mar 2020
Tue, 11 Tue, 18 Tue, 03 Tue, 10
Name ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ Last edit
| Maike , Franken Squares Tue Nov 19 06:57:50 2019
| Petra R. (Student) Mon Nov 25 02:45:11 2019
| Renate Tue Dec 3 13:10:27 2019
| Astrid M. (Student) Tue Dec 3 16:26:37 2019
| Claus Wed Dec 4 07:23:14 2019
| Gertrud Sat Dec 7 21:46:28 2019
| Oskar Sat Dec 7 22:03:57 2019
| Andrea Mon Dec 9 20:33:26 2019
| Manfred (Sputniks) Mon Dec 9 22:12:50 2019
| Angelika, Franken Square Mon Jan 6 10:17:02 2020
| Bernd, Franken Square Mon Jan 6 10:17:30 2020
| Michael, Franken Square Mon Jan 6 10:17:54 2020
| Anja V. Tue Jan 14 13:57:02 2020
| Astrid Mon Jan 20 17:48:54 2020
| Walter Wed Feb 5 10:05:42 2020
| Gabi? Tue Feb 11 12:59:05 2020
| Heidi Sun Mar 8 17:12:11 2020
| Karin N. (Student) Mon Mar 9 07:32:09 2020
| Matthias N. (Student) Mon Mar 9 07:32:27 2020
| Anonymous #1 Mon Mar 9 07:32:46 2020
| Heike Mon Mar 9 22:17:20 2020
| Jürgen Mon Mar 9 22:17:41 2020
Total 1 5 3 6

Comments

Walter said on 23.05., 09:38 

Klicke bitte links deines Vornamens auf "edit", nimm die entsprechenden Änderungen vor und bestätige diese durch einen Klick auf "Speichern".

Gäste tragen bitte ihren Namen und Club in das Eingabefeld unten links ein und wählen die gewünschten Optionen. Abschließend bitte "Speichern" nicht vergessen!
says