Säcketreffen 2021

Name ▾▴ Freitag, 10.09. ▾▴ Samstag Tages-/Kulturprogramm ▾▴ Samstag unzünftig Grillen (Vegan) ▾▴ Samstag zünftig Grillen (Carnivor) ▾▴ Last edit
| Bartschi Sun Aug 8 18:43:30 2021
| Thorvid? ? Mon Aug 9 05:03:55 2021
| Merlin Mon Aug 9 06:21:13 2021
| BEngel Mon Aug 9 07:52:51 2021
| Altschaf Mon Aug 9 08:21:00 2021
| Pum Mon Aug 9 19:17:30 2021
| Stormio Mon Aug 9 19:54:37 2021
| Lucas Mon Aug 9 21:57:23 2021
| Doomsn Mon Aug 9 21:59:14 2021
| Franzi + Sören? Mon Aug 9 22:04:32 2021
| Linse Tue Aug 10 05:40:55 2021
| Chrissi & Sophia ? Tue Aug 10 05:54:38 2021
| Nappi ? Tue Aug 10 07:00:39 2021
| zausel Tue Aug 10 08:29:11 2021
| Tim Wed Aug 11 08:24:56 2021
| Simon Thu Aug 12 20:44:54 2021
| Gelm Fri Aug 13 12:09:58 2021
| Heike Fri Aug 13 12:10:14 2021
| Daria ? Thu Aug 19 13:53:44 2021
| Euro Thu Aug 19 22:00:21 2021
| Nina Fri Aug 27 15:24:16 2021
| Henne Tue Aug 31 20:00:44 2021
| Erik? Wed Sep 1 16:04:07 2021
| Max+ 0,5 (vllt) Wed Sep 1 16:57:38 2021
| Alex Wed Sep 1 20:51:50 2021
| Carl Wed Sep 1 20:53:44 2021
| Ted? ? Wed Sep 1 21:04:44 2021
| Kevin Wed Sep 1 21:26:07 2021
| DaJesus Wed Sep 1 22:14:11 2021
| Dominik Wed Sep 1 23:11:59 2021
| Armin Thu Sep 2 11:42:35 2021
| Johann Thu Sep 2 16:22:31 2021
| Lena? Fri Sep 3 08:35:17 2021
| Vincent? Fri Sep 3 22:53:34 2021
| Mddn Sat Sep 4 20:48:12 2021
| Haidi ? Mon Sep 6 14:18:44 2021
| Golem Mon Sep 6 16:31:03 2021
| Josef ? Mon Sep 6 17:54:53 2021
| András? ? Mon Sep 6 18:10:14 2021
| CMarco? Mon Sep 6 19:25:00 2021
| Sophie Mon Sep 6 21:50:36 2021
| Anja + 0,5? ? Tue Sep 7 11:22:14 2021
| Anna Thu Sep 9 00:38:53 2021
| Lisa Thu Sep 9 15:19:29 2021
| Andy Fri Sep 10 08:20:56 2021
| Marie Fri Sep 10 11:58:15 2021
| Florian Fri Sep 10 16:10:10 2021
| Theresa Fri Sep 10 16:10:31 2021
| Rainer Fri Sep 10 17:30:05 2021
| Franzi + 0,5 Fri Sep 10 20:05:42 2021
| Philipp Sat Sep 11 08:44:12 2021
Total 27 21 12 31

Comments

Linse said on 11.08., 17:46 

Du meinst, du willst Dir den Abend nochmal durch den Kopp gehen lassen, oder davor schon oder wie?

Erik said on 01.09., 16:11 

Am Freitag schau ich gegen 3 Uhr mal welche Leichen noch stehen können. Samstag bin ich asap im Club und würde mit vorbereiten.
says