BUM Clubabend

Sep 2021
Sun, 26
Name ▾▴ 14:00 ▾▴ Last edit
| Marius Thu Jul 1 22:00:42 2021
| Jan Sun Aug 22 12:51:51 2021
| Uwe, Astrid + Kinder Mon Aug 23 17:47:54 2021
| Christoph Tue Aug 24 15:55:09 2021
| Sophie Tue Aug 24 16:45:26 2021
| Daria Thu Aug 26 19:55:32 2021
| Marianne Thu Aug 26 19:55:49 2021
| Anonymous #1 Fri Aug 27 08:24:47 2021
| Ute Fri Aug 27 12:40:02 2021
| Ruth Sun Aug 29 12:37:03 2021
| Meike? Tue Aug 31 17:32:30 2021
| Moritz Tue Aug 31 17:43:36 2021
| Jana? Thu Sep 2 17:06:20 2021
| Elke und Fried Tue Sep 7 13:18:17 2021
| Jonathan Tue Sep 7 14:24:08 2021
| Birgit Sun Sep 12 11:00:41 2021
| Mike Sun Sep 12 11:36:23 2021
| Sina Sun Sep 12 23:29:05 2021
| Thomas Wed Sep 15 15:52:20 2021
Total 8

Comments

Elke said on 03.09., 12:18 

Die Strahlenburg hat uns wegen Corona nicht angenommen, jetzt ist der Alternativplan in den Clubräumen zu spielen und im Glashaus essen zu gehen, wobei sich der 26.9. als Termin aufdrängt. Es wäre aber schön, wenn die fehlenden sich noch eintragen würden.
says