22. Arbeitskreis SCHULEWIRTSCHAFT Halle (Saale)

Aug 2019
Wed, 28
Name ▾▴ 14:30 ▾▴ Last edit
| Angela Papenburg Thu Jun 20 14:47:41 2019
| Marie Blankenburg (RÜMSA) Wed Jul 3 14:20:47 2019
| Bärbel Uhlenhaut (SWH) Wed Jul 3 14:35:51 2019
| Julia Mayer Wed Jul 3 21:16:01 2019
| Andreas Dockhorn (Fraunhofer IMWS) Fri Jul 5 16:18:34 2019
| Daniel Worch (Univations) Tue Jul 9 11:05:29 2019
| Nadine Geigenmüller (HWK Halle) Wed Jul 10 15:51:55 2019
| Till Gaßmann (Rock Your Life Halle e.V.) Wed Jul 17 11:08:13 2019
| Regina Goldammer (FB Bildung) Wed Jul 17 11:27:01 2019
| Kerstin Majewski Fri Jul 26 13:34:41 2019
| Frank Gabel (RÜMSA) Tue Jul 30 11:08:56 2019
| Nico Teschner (Jobcenter Halle (Saale) Wed Jul 31 15:59:36 2019
| David Hoffmann Thu Aug 1 14:43:14 2019
| Michael Gerstner (Bildungsmanagement) Fri Aug 2 12:21:49 2019
| Constanze Heinemann Tue Aug 6 17:04:16 2019
| Daniel Bechstedt (Cives Dienste GmbH) Wed Aug 7 15:05:50 2019
| Matthias Schwarze Tue Aug 13 09:52:30 2019
| Anja Eckstein (Sankt Mauritius-Sekundarschule) Tue Aug 13 23:06:04 2019
| Waseem Aleed Staffcoach GmbH Wed Aug 21 18:10:20 2019
| Jonas Flöter (Landesschulamt) Wed Aug 21 21:32:48 2019
| Matthias Engel Thu Aug 22 08:04:08 2019
| Egon Preuß (KAUSA) Thu Aug 22 08:23:21 2019
| Anne Feige (Sankt Mauritius-Sekundarschule) Thu Aug 22 13:32:50 2019
| R. Lischke (KGS "W. v. Humboldt") Thu Aug 22 15:22:55 2019
| K. Goldmann (KGS "W. v. Humboldt") Thu Aug 22 15:23:11 2019
| A. Kleppek (KGS "W. v. Humboldt") Thu Aug 22 15:23:24 2019
| Bärbel Uhlenhaut (SWH) - leider nicht, da BI-Messe an Sek. Petersberg Thu Aug 22 15:40:06 2019
| Elke Dönitz (SKS "A. v. Humboldt") Thu Aug 22 22:11:08 2019
| Ortrun Schepinski (SKS "A. v. Humboldt") Thu Aug 22 22:11:53 2019
| Doreen Singer (Netwerk SCHULEWIRTSCHAFT Sachsen-Anhalt) Fri Aug 23 07:37:44 2019
| Monika Hartkopp (BbS IV "Friedrich List" Fri Aug 23 10:45:24 2019
| Ricarda Birke (Joblinge gAG Standort Halle) Fri Aug 23 11:14:05 2019
| Kerstin Majewski, AA Halle Fri Aug 23 15:00:14 2019
| Sarah Landgraf (GMS Heinrich Heine)? Fri Aug 23 15:41:08 2019
| Dany Hambach (SKS Landsberg) Fri Aug 23 17:20:58 2019
| Schramm, Sigrun MFG Mon Aug 26 06:55:36 2019
| Kirsten Schunke (Hochschule Merseburg) Mon Aug 26 12:30:29 2019
| Christian Eule (Globus-Baumarkt Landsberg-Braschwitz) Mon Aug 26 12:33:36 2019
| Martina Hoffmann (Krankenhaus Martha-Maria Halle-Dölau) Mon Aug 26 13:24:05 2019
| Cornelia Adam Tue Aug 27 15:31:15 2019
| Angelika Schmidt (Stadtschülerrat) Tue Aug 27 20:11:18 2019
| A. Tharann (KGS W. v. Humboldt") Wed Aug 28 06:02:39 2019
| Eva Pammler (IfT Institut für Talententwicklung) Wed Aug 28 08:38:10 2019
| Andy Wed Aug 28 10:08:37 2019
| Andy Strauß SBH Wed Aug 28 10:09:32 2019
Total 27

Comments

Angela Papenburg said on 03.07., 12:51 

Da wir einen Workshop zur strategischen Ausrichtung unseres Arbeitskreises durchführen wollen, benötigen wir etwas Platz. Wir treffen uns deshalb im Schulungsraum der GP Günter Papenburg AG, Berliner Straße 239, 06112 Halle (Saale).
says