Di 18Uhr

Sep 2020 Oct 2020
Tue, 08 Tue, 15 Tue, 22 Tue, 29 Tue, 06 Tue, 13 Tue, 20 Tue, 27
Name ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ Last edit
| Krista Nowak Thu Aug 20 16:09:46 2020
| Manuela Hoenicke Tue Aug 25 12:46:37 2020
| katharina vanaken Sun Aug 30 12:56:10 2020
| Kristin Schnak Mon Aug 31 16:15:31 2020
| Sarah Friedmann Thu Sep 3 17:09:32 2020
| Ines Kumanoff Sun Sep 6 20:51:18 2020
| Christiane Roick Mon Sep 7 08:39:48 2020
| Mechtild Beckmann Mon Sep 7 12:00:19 2020
| Sophie Wappke Tue Sep 8 15:23:57 2020
| Gabriela Gebauer Tue Sep 8 17:43:56 2020
| Anke Schröder Mon Sep 14 17:35:55 2020
| Anka Stahl Tue Sep 15 07:23:08 2020
| Gabriele Völsch Fri Sep 18 09:26:49 2020
| Stefan Heeckt Sun Sep 20 19:12:34 2020
| Kira Schröder Mon Sep 21 11:21:01 2020
| Alice Dittmar Tue Sep 22 17:34:42 2020
| Susanne Pliet Sat Sep 26 08:06:05 2020
Total 10 7 12 10 9 5 4 8

Comments

YOGA W60 said on 30.07., 21:21 

MAXIMAL 11 TEILNEHMER/INNEN PRO STUNDE!!!

Trage bitte VOR- und NACHNAMEN ein,
dann klicke in das grüne Feld bei der Stunde, an der Du teilnehmen möchtest und anschließend auf speichern.

Keine ? Vielleicht Angaben!!!
STORNIERUNG IST BIS 12H VOR KURSBEGINN MÖGLICH
Bei späterer Stornierung, muss die Stunde gezahlt werden, falls der Platz nicht wieder belegt wird.

YOGA W60 said on 18.08., 16:27 

ab dem 25.8. findet ein Präventionskurs statt - wenn es noch Platz gibt, dann können auch Yogis zu einzelnen Terminen kommen - Anmeldung für den Präventionskurs mit einer mail an frauke.f@praxisw60.de
Gruß!
Frauke
says